загрузка

Как качественно уложить асфальтное покрытие?

Как качественно уложить асфальтное покрытие?

Как качественно уложить асфальтное покрытие?

Компания « МиШэМ»  долгое время занимается строительством дорог. Наша компания имеет большой опыт строительства как абсолютно новой асфальтной дороги, так и качественном ремонте асфальтного покрытия.

Мы укладываем асфальт на дороги, улицы, тротуары, стоянки, площадки. Чтобы асфальтное покрытие было качественным и прослужило долго, нужно обязательно придерживаться технологии и правил укладки. Для этого у нашей компании есть все необходимое: квалифицированные специалисты и собственный парк спец техники.

           Первое что хочется отметить для заказчика – это где будет располагаться асфальтное изделие. От этого зависит планирование строительства, где должны бить учтены коммуникации, сейсмическое расположение. От этого зависит план по земляным работам. Насколько глубоким должен быть котлован (корыто).

          Второе – это четкое понимание, какие нагрузки будут производиться на будущее асфальтное изделие. Ведь от этого зависит технология укладывания и количество материала для строительства. Ведь есть большая разница между автомобильной дорогой, парковкой и тротуаром. Нагрузки на них разные толщина слоев будущего изделия тоже будет разной. Вот пример: стандартная толщина асфальтного покрытия автомобильной дороги 6 см., для тротуара это 3 см., а аэродромное полотно имеет толщину 9 см.

Доверьте укрладку асфальтного покрытия профессионалам. Компания «МиШэМ» на рынке строительства дорог очень давно. Ми знаем как правильно, а главное на долго уложить асфальт.

Звоните нам! Наши менеджера с удовольствием Вам помогут! Консультация и выезд на объект специалиста бесплатно!

тел.: (067) 455-56-65;

тел. (067) 763-35-04.

Оставить сообщение

Ваше сообщение отправлено

Ошибка при отправке сообщения.