загрузка

Асфальтирование территории складов

Асфальтирование территории складов

Асфальтирование территории складов

Главное отличие в использовании асфальтобетонного покрытия на складе от дорожного заключается в низкой скорости движения тяжелогруженых машин. Медленное движение и частые остановки тяжёлого транспорта многократно увеличивают давление колёс на асфальтовую поверхность, способствуя сверхбыстрому разрушению верхнего слоя.

Наша компания сотрудничает с промышленными, сельскохозяйственными и торговыми предприятиями, желающим заасфальтировать свои складские площадки, расположенные на территории всей Украины.

Компания «МиШэм» предлагает: 

  • Выезд замерщика для проведения геодезических изысканий, измерения и анализа объекта осуществляется бесплатно.
  • Смета согласуется с заказчиком. После подписания договора цены за кв.м не меняются, а оговоренные в договоре сроки строго соблюдаются.
  • Наш автопарк полностью укомплектован специальной строительной техникой. Мы не зависим от сроков аренды бетономешалок или экскаваторов, используя технику по своему усмотрению и надобности.
  • Качественные асфальтовые смеси мы покупаем по предельно низким оптовым ценам, что положительно влияет на конечную стоимость услуги.

Воспользуйтесь возможность заказать недорогую, доступную услугу по асфальтированию складов, повысьте товарооборот своей компании.

Звоните нам! Наши специалисты с удовольствием Вам помогут!

Тел.: (067)455-56-65

Тел.: (067) 763-35-04

Тел.: (098) 0-44444-0

С уважением,

компания «МиШэМ»

Оставить сообщение

Ваше сообщение отправлено

Ошибка при отправке сообщения.