загрузка

Текущий  ремонт дорог

Текущий  ремонт дорог

Текущий ремонт дороги выполняется между капитальными ремонтами дороги, когда асфальтное покрытие уже нужно менять, а основание дороги не повреждено. Чаще всего текущий ремонт  проводят на областных и районных автомобильных  дорогах  – дорогах местного значения.

Областные автомобильные дороги — это автомобильные дороги, которые соединяют административные центры областей с другими населенными пунктами в пределах области и с железнодорожными станциями, аэропортами, речными портами, пунктами пропуска через государственную границу, местами отдыха.

Районные автомобильные дороги — это автомобильные дороги, которые соединяют административные районные центры с другими населенными пунктами, другие населенные пункты между собой, с предприятиями, объектами культурного значения, другими дорогами общего пользования в пределах района.

Этапы текущего ремонта дороги:

  • Диагностика дорожного покрытия
  • Фрезеровка (снятие верхнего поврежденного слоя)
  • Отсыпка и планирование дорожного покрытия
  • Асфальтирование дорожного полотна
  • Устройство обочин дороги
  • Нанесение дорожной разметки и установка дорожных знаков.

Компания «МиШэМ» сотрудничает со многими государственными структурами, службами и департаментами на балансе которых находятся дороги которые требуют текущего ремонта. У нашей компании большой опыт работы по содержанию и ремонту дорог местного значения в Киевской, Житомирской, Закарпатской, Харьковской, Сумской, Николаевской и Одесской областях.

Звоните нам! Наши специалисты с удовольствием Вам помогут!

тел.: (067) 455-56-65

тел.: (067) 763-35-04

тел.: (098) 0-44444-0

С уважением,

компания “МиШэМ”

Оставить сообщение

Ваше сообщение отправлено

Ошибка при отправке сообщения.